Тут рулят Калдыри...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mad_Sin, DrGenius  
Форум » Клановый раздел » Общий форум » КлАнОвЫй ФОНД (быть или не быть)
КлАнОвЫй ФОНД
vesДата: Пятница, 12.12.2008, 10:00 | Сообщение # 1
Группа: Особо приближонные
Сообщений: 34
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как вы думаете нужна ли нам казна и для каких целей вообще ее делать?

Добавлено (12.12.2008, 10:00)
---------------------------------------------
моё мнение такое: казна нужна! скидывать в нее например по 2000-4000ау в неделю. сумма не большая, можно зайти на 10 минут на кланового крафта и накрафтить smile , скидывать конечно не все будут одинаково, а в зависимости от того сколько они времени играют это раз и второе от уровня и опыта персоонажа., естественно человек который поиграл неделю или даже месяц не сможет безболезненно отрывать от себя даже эти крохи. Для чего же она нужна? тут конечно можно долго рассуждать...... мне идея такая пришла, возожно проведение разных турниров, заданий, своеобразных квестов, творчесуих конкурсов и по выявлению победителя уже одаривать его N-ми суммами из казны.
Но это всё мои идеи надеюсь ниже появятся ваши, может это и неудачная мысль судите сами biggrin

Сообщение отредактировал ves - Пятница, 12.12.2008, 09:52
Mad_SinДата: Пятница, 12.12.2008, 17:02 | Сообщение # 2
Mad Sin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Насчет скидывания,хорошее предложение.
Я предлагаю например каждые 2-3недели устаривать какие-либо развлечения,как то что было выше предложено,и использовать собранные деньги в виде приза.Я думаю что участие могут принимать только те люди,которые сдавали в фонд. турниры вещь сложная и пока неприменинма для нашего клана ибо разброс по лвл большой,но народу мало все-равно.При согласии 5-10% от суммы может изыматься на дальнейшее расширение клана.
mihastrongДата: Суббота, 13.12.2008, 00:50 | Сообщение # 3
mihastrong
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
razvlecheniya mozhet i horosho, no snachala, nado kak to klanovyj kach organizovaty. razbros v klane bolshoj, esty zakrytye, ya naprimer.mogu pomoch, no nikto ne prosit. da i veselee tolpoj, i otpor mozhno popytatsa daty. a kazna - ne znayu. pochti u kazhdogo neskolko persov, ktoto na odnom nedelyu, a ktoto po 3-4 prygaet ( u menya ih bolshe 12 ). obyazalovka budet nepriyatna. tolko vrode stalo 6-8 chelovek onlain sobiratsa. ne hotelos by snova vernutsa k odinochestvu biggrin a na rasshireni klana - mozhno sobraty s kazhdogo - stolko , skolko mesto v klane stoit. vrode tam ne mnogo poluchaetsa.togda ne budet problem i 10 multov v klan zasunuty smile i aktivnosty budet vyshe, i mobilnosty -esli chto - to vse na voinov i vpered tongue
Mad_SinДата: Суббота, 13.12.2008, 01:05 | Сообщение # 4
Mad Sin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
во понаписал ) нет..тут мы хотим просто сделать иногда развлечение небольшое..конкурсы, квесты от лвл не будут зависеть.хмм...а насчет засовывания мультов я давно гвоорил..хочешь-пожалуйста..одного бесплатно за последующих за место и нет проблем хоть 100персов приму smile
vesДата: Суббота, 13.12.2008, 01:23 | Сообщение # 5
Группа: Особо приближонные
Сообщений: 34
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
главное конкурсы придумать. есть пару мыслей: предлагаю ввести приз тому кто возьмет уровень какомуньть клановому крафту например, допустим тот кто сделает шахту 27 тот получит приз из пока не существующего фонда, или плавку 20лвл, у многих коне чно свои крафты есть и их это не заинтересует, может и тупая идея wink
Mad_SinДата: Суббота, 13.12.2008, 01:31 | Сообщение # 6
Mad Sin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
не smile это не айс ) надо квесты,конкурсы именно...чтобы от силы воина не зависило..или от потребностей,только от желания учавствовать.
vesДата: Суббота, 13.12.2008, 01:39 | Сообщение # 7
Группа: Особо приближонные
Сообщений: 34
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
квест можно кто быстрее соберет сам ингру скажем для какгоньть щмотца и сделает шмотц тот получит приз
я все в крафтерском направлении думаю)))
Mad_SinДата: Суббота, 13.12.2008, 01:50 | Сообщение # 8
Mad Sin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
это мы в привате обсудим...даюы не раскрывать все секреты сразу )))
vesДата: Суббота, 13.12.2008, 02:27 | Сообщение # 9
Группа: Особо приближонные
Сообщений: 34
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну раз никто не против, подробности скоро будут,ждите сурприза))
BlejdДата: Суббота, 13.12.2008, 22:39 | Сообщение # 10
Blejd
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я только ЗА!!! надо чего нибудь делать для большей посещаемости. неплохо было бы еще и придумать фонд на клановый шмот. вы понимаете о чем я. самому на шмот без реала накопить нереально. но кланом можно smile
Mad_SinДата: Суббота, 13.12.2008, 22:57 | Сообщение # 11
Mad Sin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
насчет казны на шмот это отдельная и очень больная тема.
wLwДата: Суббота, 13.12.2008, 23:12 | Сообщение # 12
wlw
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Казна-скока в ентом слове, создавать-однозначно да, как собирать? Я думаю деньги должны идти от человека а не от перса, тк их у нас много. Квэсты и призы тоже хорошо, вот парочка предложений: приз за самый продуктивный кач- луди которые закрыты качают нашых малыше, кто больше и выше прокачает по итогом недели(месяца) тот получает приз. Предлагаю ещё както помогать с одеванием персо, например создать ударную групу 3-4 перса для осад, шмот соответственый, кто в групе решать нашим правящим органам )) ,и ещё шмот дорогой-нужно както организовать его выпуск(крафтить) либо покупать и выставлять в качестве призов. квэсты нужно всётаки расчитывать по уравням( 10-15, 15-20 и тп) ну а какие квэсты(набить 100 шкурак быстрее другого)решать тоже нашей верхушке )) спосибо что прочитали мою билеберду, надеюсь мысль уловлена и принята к рассмотрению!
Mad_SinДата: Суббота, 13.12.2008, 23:17 | Сообщение # 13
Mad Sin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
белиберду осилил smile деньги будут идти по-любому с человека smile и все на добровольной основе.сдал-принимаешь участие,не сдал-не принимаешь.
еще раз повторяю!квесты от лвл не будут зависить(ну почти;) )! ударная группа уже есть smile и шмот тоже худо-бедно тоже.
as_blackДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:39 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Деньги - казна все конечно не плохо даже здорово только хотелось бы больше ясности для какой конкретной цели deal
а там бы проще было бы решить стоит или нет,да и кому это будет надо wink
Mad_SinДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:13 | Сообщение # 15
Mad Sin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Деньги пойдут в призовой фонд.планируется проведение квестов среди наших соклан.
Форум » Клановый раздел » Общий форум » КлАнОвЫй ФОНД (быть или не быть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz